Как решить проблему выселения сына из квартиры матери после возврата статуса собственника?
Моя бывшая жена выселила нашего сына, проживавшего у нее до продажи квартиры. 3,5 года квартира принадлежала совершенно чужому человеку, а в конце прошлого года он без спора возвратил эту квартиру обратно, т.е. она вновь приобрела статус собственника. Но бывшая с помощью суда выселила нашего сына, мотивируя, что он в ней не проживал, хотя это была неправда, оспорить которую я не смог. Теперь сын стал совершеннолетним, зарегистрировать у себя на 15 кв.м нельзя за недостатком нужного метража, а из квартиры матери он изгнан из-за потери права на жилище. Как быть в этой ситуации?
Теперь, если уже истекли сроки для обжалования решения о выселении, ничего не сделаете. При этом никаких препятствий для регистрации его по месту Вашего жительства нет (площадь не имеет значения).
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.