Конфликт по выплате заработной платы - кто прав, я или работодатель?
Здравствуйте Алёна
согласно
ТК РФ Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)""Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим "Кодексом" или иным федеральным "законом". Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.
таким образом пусть вам укажут статью по которой вы обязаны я
должа проработать 3 месяца
это прихоть работодателя и нарушение трудового законодательства
С уважением к ВАМ.
То есть получается оплати мед комиссию они должны мне в любом случае?
Если это оговаривается во внутренних документах организации то должны. Если же не оговаривается то вопрос можно решить токо в судебном порядке.