Можно ли оспорить решение суда, если теплоснабжающая организация отказывается оказывать услуги?
Можете подать на апелляцию
Статья 320 ГПК РФ. Право апелляционного обжалования (действующая редакция)
Гражданский процессуальный кодекс РФ Глава 39 Статья 320
1. Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке в соответствии с правилами, предусмотренными настоящей главой.
2. Право апелляционного обжалования решения суда принадлежит сторонам и другим лицам, участвующим в деле. Право принесения апелляционного представления принадлежит прокурору, участвующему в деле.
3. Апелляционную жалобу вправе подать также лица, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом.
Здравствуйте! В Вашей ситуации нужно не жаловаться на судью, а подавать апелляционную жалобу в соответствии с ГПК РФ.Удачи Вам и всего самого доброго.
Скажите, а как она вынесла решение руководствуясь ст. 167, 194-198 которые в моём случае ко мне не имеют отношение. Спасибо.
Если Вы являетесь ответчиком, то согласно ч. 4 ст. 167 ГПК РФ суд вправе рассмотреть дело в отсутствие ответчика, извещенного о времени и месте судебного заседания, если он не сообщил суду об уважительных причинах неявки и не просил рассмотреть дело в его отсутствие.
Ст.