Проблемы с формой и оружием во время беременности - существуют ли законы, регулирующие эту ситуацию?
Уважаемая сотрудник полиции! Вам необходимо:
1. взять справку из полицейской, ведомственной поликлиники о своем состоянии. (Инструкции по организации работы женской консультации, утвержденной Приказом Минздрава России от 10.02.2003 г. №50).
2. написать рапорт на имя нач. увд: "в связи с беременностью (медицинское заключение № __ от __) прошу вас перевести меня на другую работу, исключающую воздействие неблагоприятных производственных факторов, с сохранением среднего заработка по прежней работе. В соответствии с ч. 2 ст. 254 ТК РФ до предоставления другой работы, исключающей воздействие неблагоприятных производственных факторов, прошу освободить от работы, с сохранением среднего заработка за все пропущенные вследствие этого рабочие дни за счет средств работодателя.
3. прикрепить к рапорту справку.
4. зарегистрировать рапорт в секретариате ОМВД (если не регистрируют отправить по почте) и сделать себе копию.