Земля была в собственности документы сгорели. В сельском совете данных нет, что делать. На участке живут другие люди.
Скажите на основании каких документов земля принадлежала Вам, с какого года? Обратитесь с заявлением о выдаче информации по Вашему адресу участка в районный архив и в кадастровую палату. Возьмите выписку ЕГРН в МФЦ, что бы узнать зарегистрировали на себя люди участок или нет. Ситуация не легкая. Но вы можете постараться и признать за собой право в судебном порядке. Удачи Вам. Не стесняйтесь обращаться за помощью.