Проблемы с супругой - Жена вернулась после борьбы с алкоголизмом, но продолжает пить и оскорблять, обращение в милицию и вопросы о разводе - что делать?
Здравствуйте, Сергей.
Вам нужно решить для себя, кто важнее - дети или супруга.
Ваша жена взрослый человек и сама должна понимать, к чему ведет ее образ жизни. Ваши дети страдают от такой матери. Более того, алкоголики, как правило, представляют реальную угрозу здоровью и жизни детей. Вы видите, что лечение не помогло вашей супруге и ситуация усугубляется.
Если вы примите решение в пользу супруги, может все закончиться тем, что вы оба будете лишены родительских прав: жена - по понятным причинам, а вы за то, что не защищали права и интересы детей и допустили причинение им психологической травмы.
Если вы добросовестный родитель и готовы защищать своих детей, - обращайтесь в суд с иском о расторжении брака, + об определении места жительства детей с вами, + о взыскании алиментов на содержание детей с супруги.