Проблемы с признанием отцовства - моё прошлое и его возможное влияние на судебные процессы
Я был на реобилитаци у меня родился сын жина зделала мать одиночка официально мы не били расписаны и не доет видеца с сыном в хочу через суд признать отцовства мое прошлое может негативно повлиять на ход собитей.
Лучший ответ
Конечно может повлиять. Можете и на добровольной основе договориться, заключить соглашение об алиментных обязательствах и т.д.