Что делать, если телефон iPhone 6 Plus не возвращают после ремонта и как рассчитать неустойку?

Купил телефон iphone 6 plus, отдал по гарантии через три недели в ремонт, 6 февраля пройдет 45 дней, если они мне не вернут телефон могу я потребовать новый телефон, так если требовать возврат денежных средств, то мне не хватит приобрести новый, т.к они подорожали на 20 т. р. И как считать неустойку от какой цены?

Лучший ответ

Какая неустойка? Можно потребовать стоимость телефона на сегодня либо обмена без доплаты, если нужна помощь в составлении необходимых документов обращайтесь.