Как повлияет больничный на мои трудовые отношения после подачи заявления на увольнение по собственному желанию?
Я написал заявление на увольнение по собственному желанию. Когда до конца обязательной двухнедельной отработки осталось три дня, я заболел и пошёл на больничный. Продлятся ли мои трудовые отношения с работодателем до окончания больничного и будет ли произведена полная оплата по нетрудоспособности, или мне нужно отзывать своё заявление?
Не надо путать увольнение по собственному желанию