Как изменить документы при сдаче квартиры после смены паспорта в 45 лет?
То о чем вы спрашиваете-здесь нет ни каких проблем Смена паспорта ни как не влияет на заключение договора найма жилья ст 671 ГК РФ Смело заключайте договор по старому паспорту-в новом паспорте на последнем листе ставится отметка о данных старого паспорта Поэтому не будет ни каких проблем доказать что вы один и тоже человек
Документы на собственности не нужно менять.
Здравствуйте, если у вас договор аренды не более чем на 11 месяцев, то такой регистрировать нигде не нужно, а паспорт ваш в любом случае считается уже не действительным, если захотите сделать внесение изменений в ЕГРН-350 рублей если по собственной инициативе, но бесплатно если это будет в момент какой либо регистрации прав по этому объекту.
Добрый день. Указывайте в Договоре данные своего старого паспорта. При получении нового паспорта там будет отметка о серии и номере старого паспорта и в соответствии с действующим законодательством РФ, все Договоры, в котором были указаны реквизиты "старого" паспорта действительны и для владельца "нового" паспорта.
Смена паспорта никак не влияет на заключение договора. В новом паспорте будет отметка о старом, на стр.19 этого достаточно.
Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 18.11.2016) "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации"
Здравствуйте. Меняйте паспорт и после этого заключайте договор.
15. Документы и личные фотографии для получения или замены паспорта должны быть сданы гражданином не позднее 30 дней после наступления обстоятельств, указанных в пунктах 1, 7 или 12 настоящего Положения.
Документы о собственности если при этом вы не меняете ФИО менять не нужно.
Здравствуйте! Никакие правоустанавливающие документы менять Вам не надо. Если не прошел 1 месяц со дня рождения, Ваш паспорт действителен. Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 18.11.2016) "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации". Так что заключайте договор найма ст. 671 ГК РФ, паспорт поменяете позже на легитимности договора это никак не отразится.