Проблема жилья - 5 лет без календарей либо 23 льготные, живу в доме принадлежащем военной части уже 15 лет, получил приказ на выселение
Чтобы ответить на Ваш вопрос по практике по данным делам и вероятности выселения, необходимо более детально уточнить обстоятельства дела: порядок предоставления данного жилья, на основании каких документов, как и когда были вселены в квартиру жена и дети. Когда Вы были уволены, сколько проживаете после увольнения, как оплачивается Вами проживание... Прошу меня извинить за неполный ответ, но у меня лично всё таки практики по выселению именно военнослужащих не было, дать Вам консультацию более подробную в режиме ответа онлайн и в короткое время считаю не совсем возможным. Моё мнение, что вопрос не простой и требует проработки всех обстоятельств и судебной практики, и может занять какое-то время.