Проблема жилья - 5 лет без календарей либо 23 льготные, живу в доме принадлежащем военной части уже 15 лет, получил приказ на выселение

5 лет календарей или 23 льготными, проживаю в доме принадлежащем войсковой части уже более 15 лет, то есть, остался жить после увольнения в запас, выход на пенсию по собственному желанию, жена, двое детей. Один сын несовершеннолетний, на собственное жилье заработать не смог, поэтому в Российской федерации и за границей жилья и недвижимости нет. Получил письмо от войсковой части освободить жилье, то есть съехать на улицу, дом находится в аварийном состоянии, часть не хочет производить ремонт или передавать на баланс города, всех кто проживает распихивает кого куда. Меня в данном случае на улицу.
Лучший ответ

Чтобы ответить на Ваш вопрос по практике по данным делам и вероятности выселения, необходимо более детально уточнить обстоятельства дела: порядок предоставления данного жилья, на основании каких документов, как и когда были вселены в квартиру жена и дети. Когда Вы были уволены, сколько проживаете после увольнения, как оплачивается Вами проживание... Прошу меня извинить за неполный ответ, но у меня лично всё таки практики по выселению именно военнослужащих не было, дать Вам консультацию более подробную в режиме ответа онлайн и в короткое время считаю не совсем возможным. Моё мнение, что вопрос не простой и требует проработки всех обстоятельств и судебной практики, и может занять какое-то время.

Просто супер