Как безопасно снять квартиру на 1 месяц через агентство - что ожидать и на что обратить внимание
Проблемы не случилось как таковой, но хотелось бы проконсультироваться, дабы избежать её в будущем. Дело в том, что мне потребовалось снять квартиру на 1 месяц. Как это обычно бывает, все собственники не хотели меня даже слушать. Я позвонил в агенство, хотя меня предупреждали, что с ними дела лучше не иметь. В итоге договорился на встречу завтра в их офисе. И вот сижу думаю идти или нет, что меня там ждёт, какие бумаги надо будет подписывать, почему, если это агенство, не может связать меня с собственником? Хочу узнать на сколько это безопасно идти к ним в офис и чего следует опасаться? Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Добрый день Никита, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
Договор будет прописан на столько хитро, что вы отдадите деньги за их услуги, а услуг как таковых не будет! Все квартиры либо сданы, либо вообще не будут подходить под критерии вашего выбора! НЕ НУЖНО!
Хороший ответ. Спасибо!