Финансовое положение пенсионера в Москве - неработающий, пенсия ниже прожиточного минимума и долги по банкам/коллекторам
Здравствуйте.
Банкротство без финансового управляющего невозможно.
Вас правильно информировали о РЕАЛЬНОЙ стоимости услуг финансового управляющего.
С суммой долгов в 300000 рублей банкротство возможно, но экономически не выгодно.
Настоятельно рекомендую Вам ознакомиться со статьей, размещенной на форуме нашей виртуальной юридической консультации, перейдя по следующей ссылке:
В ней Вы найдете ответы на многие свои вопросы и узнаете, о чем умалчивают многие финансовые управляющие и юридические фирмы, занимающиеся банкротством физических лиц.
А то, народ, в основном тычется, как слепые кутята, в различные структуры, а там законы знают и очень эффектно пользуются нашей юридической безграмотностью
СПАСИБА
Добрый день.
Провести процедуру банкротства без финансового управляющего не возможно. Сумма основного долга Вами перед кредиторами (не только банки и коллекторы) должна быть 500 000 руб. и более. Это основное условие о признании Вас несостоятельным банкротом. А что касается затрат на проведение процедуры банкротства, у всех они разные.
Ответ отключен модератором