Унаследованный дом и доли - сколько достается дочери от первого брака?
Меня зовут Наталья. Я унаследовала дом от мужа, так же мои дети получили доли от дома и дочь его от первого брака 1/8 как понять 1/8 это сколько у нее получается?
Лучший ответ
Если вопрос о площади дома равной 1/8, то 1/8 равна значению, полученному при делении общей площади дома на 8.
Площадь объекта недвижимости (дома) указана в выписке из ЕГРН которую можно получить обратившись в МФЦ.
спасибо! всем
Ответ отключен модератором