Как изменить статью попытка убийства на статью покушение на жизнь? На
Как добиться изменения статьи в период дознания с попытки убийства на статью покушение на жизнь?
Лучший ответ
Нужно искать адвоката.
Он помогает обвиняемым.
В качестве защитников участвуют адвокаты. По определению или постановлению суда в качестве защитника могут быть допущены наряду с адвокатом один из близких родственников обвиняемого или иное лицо, о допуске которого ходатайствует обвиняемый. При производстве у мирового судьи указанное лицо допускается и вместо адвоката.
Я ПОТЕРПЕВШАЯ, А Н ОБВИНЯЕМЫЙ. ЧИТАЙТЕ ЛУЧШЕ