Уфа, 22.08.2018, 07:44

Возможно ли уведомление приставами банков о погашении кредита в другом банке?

Вопрос №14512647 из г. Уфа
опубликован 22.08.2018, 07:44
Аз У меня к Вам такой вопрос: имелось 6 кредитов по 4 из них завершено ИП 46 (1. 4),осталось 2,одну задолжность есть возможность оплатить, боюсь приставы сообщат другим взыскптелям что я погасил кредит и скажут им что у меня появились деньги, и те банки по которым завершено ИП снова подадут в суд что бы с меня взыскивали, может ли пристав сообщить тем банкам что я выплатил по ИП другому банку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Пристав ничего сообщать не будет.

Банки сами узнают о том, что Вы выплатили, когда какое-то из дел исчезнет из банка данных исполнительных производств.

22.08.2018, 07:46
Оценка автора вопроса:
Граммотно

А как банки узнают? У них что есть доступ к приставам?

22.08.2018, 07:48

Он и у меня есть.

И у любого гражданина.

Вбили Ваши ФИО, увидели, что одно из дел исчезло из списка - все понятно, заплатил.

22.08.2018, 07:50