Проблема начисления за холодную воду - как добиться перерасчета в комнате, где никто не проживает?
Добрый день.
Согласна с коллегой. От себя добавлю следующее.
Если нет фактической возможности установить счётчики, то в ресурсоснабжающую организацию принесите справку о том, что по месту жительства в жилом помещении никто НЕ зарегистрирован, а также справку (справки) о регистрации собственников по месту жительства в иных жилых помещениях. Подайте заявление о том, чтобы плата за воду Вам не начислялась, приложив указанные документы.
Добрый день! Вам необходимо предоставить справку с места фактического проживания о том, что Вы там проживаете и оплачиваете коммунальные услуги. Данную справку надо вместе с заявлением отнести в УК по месту нахождения комнаты.