Возможно, чтобы мои ро дители оформили дарение квартиры или дарение денег на ее покупку?
Я нахожусь в браке около 10 лет, у нас 2 общих детей. Хотим приобрести квартиру. Подскажите пожалуйста, как мне ее правильно оформить, чтобы она была моей личной собственностью и не являлась наследственной массой? Чтобы ребенок мужа от первого брака не имел на нее никаких прав, а также она не подлежала разделу в случае развода. Возможно, чтобы мои ро дители оформили дарение квартиры или дарение денег на ее покупку? Благодарю.
Лучший ответ
Чтоб не являлась наследственной массой составьте завещание. Чтоб не подлежала разделу после развода - составьте брачный договор. А так можно и через дарение.
Очень признательна за быстрый ответ.
Пусть родители купят квартиру а потом вам подарят...она будет только ваша в любых случаях жизни))))))))))поверьте -это окупится...