Проблемы с машиной - двигатель на замену. Что можно сделать?
Здравствуйте, Татьяна!
Кто и когда лил эти присадки?
Конкретизируйте, пожалуйста Ваш вопрос, чтобы можно было понять, чем Вам можно помочь.
Присадки лили старые хозяева. Может мой муж, как то вернуть свои деньги (к примеру)вообще, что можно сделать, машина стоит 500000 тысяч.
ВОзможно.
Написать претензию о расторжении договора и возврате денег за авто ввиду того, что не соответствует обычно предъявляемым требованиям к авто и сокрытии недостатка.
Вызвать старых продавцов на экспертизу.
Подать иск в суд.
Вы заключали договор купли-продажи со старыми владельцами? Вы прописывали там, в каком состоянии находится автомобиль, в каком состоянии Вы принимаете машину и т. д.? На автомобиль истёк срок гарантийного ремонта? В данном случае можно сделать независимую экспертизу и если у автомобиля эти недостатки возникли ещё до покупки, то возможно взыскать убытки с продавца в случае, если он знал об этих недостатках и специально о них умолчал. Читайте договор и акт приёма-передачи автомобиля - что там написано? Есть ли отметка о том, что Вы не имеете претензий к техническому состоянию автомобиля?