Как платить председателю за управление двумя участками - по отдельности или как один собственник?
Имею два участка. Как я должна платить вознаграждение председателю, с двух уч.или как один собственник? Моё мнение, что вознаграждение платится за услугу по обеспечению работы всей инфраструктуры, а не по разиерам уч.
Неизвестно. Внутриорганизационные отношения, в том числе порядок определения размеров и условия оплаты взносов - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации. Но если продолжите свою мысль - получится именно то, что с Вас требуют - эта инфраструктура (провода, трубы, дороги) для двух участков - вдвое потребуются протяженные.