Кемерово, 23.08.2018, 09:10

Исковое заявление на взыскание алиментов подается в районный или мировой суд?

Вопрос №14516840 из г. Кемерово
опубликован 23.08.2018, 09:10
Исковое заявление на взыскание алиментов подается в районный или мировой суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если нет иных требований, то в любом случае заявление подается мировому судье. Но тут прежде надо решить вопрос - иск будете подавать или заявление о выдаче судебного приказа.

23.08.2018, 09:12

Да у нас ситуация интересная есть судебный приказ но его отменили, но по нему 7 месяцев велось испол производство у пристава, сейчас я обжалую отмену этого приказа, но многие говорят, что приказ не обжалуют, нужно по новой иск подавать, как быть на самом деле.

23.08.2018, 09:17

Вам правильно говорят, надо подавать новое исковое заявление. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.

23.08.2018, 09:22