Что делать, если ребенку исполнилось 18 лет, а отец задолжал по алиментам?
Ребенку исполнилось 18 лет. У отца задолжнось по алиментам. Как мне поступить дальше? Снова обращаться в суд или судебные приставы должны вести работу по этому делу?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если ребенку исполнилось 18 лет и есть задолженность по алиментам, то он может самостоятельно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности, поскольку он теперь уже полностью дееспособный.
Юридические услуги в Казань
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде