Как получить деньги без потерь, если мой лежачий инвалидный отец имеет 20000 руб. на карте в Сбербанке?
Моему отцу 80 лет он инвалид лежачий. На карте в Сбербанке осталось лежать 20000 тыс. руб. Чтобы снять деньги нужно оформить доверенность она обойдется почти в половину суммы. Какие есть возможности получить деньги без потерь.
Лучший ответ
Елена, оформляйте доверенность с вызовом нотариуса на дом скажем на 10 лет, включите туда максимальный круг полномочий, которые Вам хотя бы в отдаленном будущем могут понадобиться... Таким образом Вы получите доверенность "на все случаи жизни" за ту же стоимость.
Это единственная возможность сэкономить, других вариантов нет.