Что мне делать, бежать платить я не хочу потому что не верю и думаю что это обман...
Меня интересует следующий вопрос.; 4 года назад брала телефон в кредит в Хом Банке. Причем оплатила все квитанции (но увы уже выбросила). месяц назад мне начали присылать письма с долгового агенства о задолжности по кредиту 3500.. Причем указывают мою девечью фамилию. Как так может быть прошло 4 года! Что мне делать, бежать платить я не хочу потому что не верю и думаю что это обман...
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в банк, где Вы брали кредит и выяснить ситуацию именно там. Если скажут, что кредит погашен, то с Вам присылают письма мошенники. А вообще срок исковой давности три года. Не торопитесь бежать и платить. Выясните сначала в банке. После информации, которую Вы получите в банке, пишите.