Обязан ли продавец дать мне письменное объяснение по неприему товара обратно то есть объяснить причину.
Обязан ли продавец дать мне писменное объяснение по неприему товара обратно то есть объяснить причину.
Лучший ответ
Специальной нормы, обязывающей продавца давать такое письменное обоснование отказа - действующее законодательство пока не содержит.