Как доказать отсутствие изнасилования при обоюдном согласии в моей квартире?
Был совершен по обоюдному согласию половой акт с девушкой 17 лет. Было это всё в моей квартире (дом панельный, вдруг это важно).
Теперь сам вопрос: как доказать, что изнасилования не было, если она с психу после жесткого расставания пойдет в полицию и напишет заявление? На что ссылаться
Мой знакомый говорил, что если это было в моей квартире, то доказать будет довольно легко. Понимаю, что в таких случаях должны работать юристы, но хотелось бы понять, стоит ли бояться подобных ситуаций
(Вопрос чисто теоретический)
Никогда НЕ говорите, что у Вас был с ней половой акт в принципе. Полового акты Вы не совершали, просто общались, пили чай, смотрели фильмы. И вообще у Вас проблемы со здоровьем (Вы понимаете о чем я). Если Вы признаете факт полового акта, то в описанных Вам случаях все усложняется для Вас.