Как поступить, если покупатель хочет вернуть телефон, утверждая, что он сломан после покупки?
Я продала девушке телефон 20 августа в нормальном состоянии, через три дня, а именно 23 августа, она мне пишет о том что хочет вернуть его и забрать обратно деньги, так как стал экран плохо работать и появляться полоски. Как мне быть, сломанный телефон обратно не очень охотно принимать, так как он был в нормальном состоянии при продажи, и ничего подобного у меня не было.
Если Вы НЕ заключали договор купли-продажи в письменной форме, то можете не возвращать деньги. Де-юре Вы просто отдали телефон безвозмездно, не получая денег. Обратного не доказать.