После продажи телефона девушке возникли проблемы и она требует возврата денег - нужна помощь в разрешении конфликта

Продал телефон девушке днем все нормально было, показал ей его и все она мне деньги дала ну и все мы разошлись, вечером пишет что после того как купила у меня телефон, то что он выключился и не включается хотя я им пользовался и все было нормально, теперь эта девушка требует с меня обратно деньги, грозит судом и экспертизой телефона, а денег у меня уже нет и я не могу никак ей вернуть их, прошу помогите решить ситуацию.
Лучший ответ

Ну сейчас второй стороне сложно будет что то доказать... однако у вас могут быть неприятности но с положительным для вас исходом.