Москва, 24.08.2018, 06:23

Арбитражное дело - отказ в удовлетворении заявленных требований на основании незнания важного обстоятельства

Вопрос №14520579 из г. Москва
опубликован 24.08.2018, 06:23
Арбитражное дело по отмене решения Третейского суда при ТПП РФ Судья отказал в удовлетворении заявленных требований по ст. 65 АПК РФ т.к. посчитал, что не приведены достоверные доказательства моего незнания важного обстоятельства - взаимосвязи должностного лица ответчика и третейского суда, что является основанием для признания третейской оговорки недействительной и соответственно отмены решения Третейского суда по ст. 233 АПК РФ. Факт взаимосвязи доказан и не может оспариваться ответчиком. Подскажите гдге и какая норма права обязывает заявителя доказывать факт незнания. Такой нормы по моему нет. Доказывается обратное. Или как? Я бы мог прикрепить определение суда об отказе но боюсь это будет разглашением.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вы можете обжаловать решение суда и любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе которые все грамотно и правильно составят.

24.08.2018, 06:36
Оценка автора вопроса:
Овет не посуществу

Евгений, услуги по составлению жалоб на судебные акты являются платными. Для оказания услуги Вам надо представить все документы тому юристу, с которым Вы об этом договоритесь.

"Скажите-подскажите-что указать в жалобе" в бесплатном вопросе вместо заказа платной услуги - не проходит...

24.08.2018, 09:18
Оценка автора вопроса:
Я не спрашиваю Вас о написании жалобы на решение суда, я спрашиваю мнение юристов о правомерности принятия решения судом основанного на номе нигде не обоснованной У ВАс одни деньги в голове

Господа отвечающие! Я прекрасно осведомлен об оказании платных юридических услуг и в дополнительных рекомендациях не нуждаюсь. Мой вопрос направлен только на выяснение мнения об обоснованности решения суда. Да-да или да-нет. Ведь и к юристу надо идти с обоснованным мнением. Не имеете мнения - лучше промолчите.

24.08.2018, 12:44

Господа отвечающие! Я прекрасно осведомлен об оказании платных юридических услуг и в дополнительных рекомендациях не нуждаюсь. Мой вопрос направлен только на выяснение мнения об обоснованности решения суда. Да-да или да-нет. Ведь и к юристу надо идти с обоснованным мнением. Не имеете мнения - лучше промолчите.

А для того чтобы вам ответили да-да или нет-нет, юристы должны видеть и изучить и сделать правовой анализ самого решения-определения Арбитражного суда и уже потом сказать вам обоснованно оно или нет.

24.08.2018, 12:48

К тому или иному мнению можно придти по результатам изучения судебного акта, о котором Вы ведете речь и взаимосвязанных документов...

24.08.2018, 12:57