Машину поставили на учет в Гибдд Истринского района на человека имеющего регистрацию в г.Истра.
В 2007 году взяли автомобиль в кредит В банке Русский Стандарт. Сам имею постоянную регистрацию в Ульяновской области, а проживаю в городе Истра. Машину поставили на учет в Гибдд Истринского района на человека имеющего регистрацию в г. Истра. Кредит был погашен 2011 году. При попытки снять машину с учета, мне было отказано, по причине ареста авто судебным приставом г. Истра. После судебный пристав отправил меня в коллекторское агенство, для выяснения обстоятельств. Сотрудники коллекторского агенства сообщили мне о задолжности человека, на которого я зарегистрировал авто, перед Банком ДжииМани. Как снять арест, или снять с учета авто. Заранее благодарен.
Если паПТС оформлен на Вас, тогда арест не законный. Обратитесь к приставу и предъявите им ПТС оформленный на Вас и что авто Ваше, а не того, на кого было зарегистрирован авто.
Если не подействует, тогда в судебном порядке жалобу или исковое о снятии ареста и исключении из описи.
Удачи!