О праве продавца на отказ от продажи просроченного товара, согласно ГК РФ Статья 426
Может ли продавец не продать просроченный товар который я хочу приобрести, Ведь согласно ГК РФ Статья 426 они его должны продать, Если я не прав, то прикрепите закон по которому продавцы не имеют права продавать товар.
Лучший ответ
Добрый Вам вечер.
Уважаемый Вячеслав, в данном случае продавец не в праве продавать просроченные товары - Закон о защите прав потребителей.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.