Хочу продать квартиру. Мне нужно согласие жены. Как оно выглядит и что в нем должно быть обязательно написано.
Немного дополню ответ коллеги. Для получения нотариально заверенного согласия необходимо иметь: паспорт и свидетельство о браке. Текст стандартный, обязательно должна быть фраза о том, то супруга ознакомлена со ст.
Доброе утро Алексей. Для того чтобы оформить согласие жены на продажу вам необходимо обратиться к любому нотариусу так как данное согласие требует нотариального удостоверения и он подготовит вам такое согласие.
Алексей, сами Вы, с этим не справитесь, можете подойти к любому юристу, чтоб он Вам составил это соглашение, а потом к нотариусу, чтоб его заверить.