Требования к разводу при инициативе мужа с ребенком до 1 года - необходимость согласия жены, составление согласия на развод и присутствие жены на суде

Развестись по инициативе мужа с ребенком до 1 года. Можно только при наличии согласия жены на развод? Как оно составляется, что в нем должно быть написано? Должна ли жена быть на суде есть дала согласие? Образец этого согласия где можно найти?
Лучший ответ

образца согласия нет, она обязана либо явится в суд, либо отправить ходатайство о том, что против исковых требований не возражает и просит рассмотреть в ее отсутствие