Мне звонили из банка фемида. Одобрили кредит. Пробиваю сайт информации почти нет.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина! Эта организация занимается финансовым мошенничеством. Происходит уведомление граждан о том, что им одобрен кредит на выгодных условиях, требуется дистанционное оформление за 8000 рублей.
Вот ссылка от пользователя этого же сайта с такой же проблемой.
Короче, мошенники!
Удачи!
Спасибо за грамотный ответ!