Сын в больнице после дтп мои действия с водителем?

24 августа моего сына сбила машина на пешеходе в г.Барнауле он сейчас в больнице мои действия?
Лучший ответ

А какие должны быть ваши действия? ВАш сын дееспособный совершеннолетний человек. Расследованием должна заниматься полиция, а сына должны признать потерпевшим, если он не виновен в ДТП. Ему и сообщат о ходе и результатах расследования. ВЫ же к этому делу не имеете никакого отношения.

спасибо за ответ но мне нужно как то сына поддержать

Если Ваш сын совершеннолетний и дееспособный, то Вы не являетесь стороной данный отношений, а соответственно. Не обладаете какими либо процессуальными правами. По данному факту будет проведена проверка и принято соответствующее решение в порядке ст. 144-145 УПК РФ.