Возможна ли досрочная замена паспорта по возрасту в России перед длительным переездом по работе?
Объветшал паспорт при пользовании, оплатил штраф. Планирую на длительный переезд по работе. Осталось до замены девять месяцев (в мае 45 лет). Могу ли поменять по возрасту раньше и как? Россия.
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Раньше поменять паспорт по возрасту нельзя. Вы сможете поменять паспорт по месту Вашего пребывания, по достижении 45 лет.
Придется два раза менять через несколько месяцев? По заявлению в миграционную службу по уважительной причине?