Жена исчезла с ребёнком после обнаружения измены - как обеспечить его безопасность и сохранить опеку?
Обнаружил факт измены жены, ей это не понравилось. И на следующий день она забрала ребёнка и исчезла в неизвестном направлении. На телефонные звонки не отвечает. Что предпинять? Пойти в полицию, подать на розыск и обратиться в органы опеки? Хочу в дальнейшем, чтобы ребёнок был со мной!
Лучший ответ
Здравствуйте. Полиция данный вопрос не решает. Вам нужно в судебном порядке определить место жительства ребёнка с Вами. Если суд откажет, то Вы вправе определить опять же в судебном порядке график общения с ребёнком и Ваша супруга не вправе препятствовать.
Наконец-то все понятно, благодарю!