Судебная борьба за право пользования трехкомнатной квартирой - что делать дальше?
Здравствуйте! Объясните вашей соседке, что будете вынуждены повторно обратиться в суд с иском о возмещении ущерба и устранении препятствий в пользовании квартирой. Поскольку в квартиру соседка вас не пускает, вы вынуждены снимать квартиру или комнату, соседке придётся компенсировать эти траты, а также расходы на гос пошлину и юридические услуги. Согласно ФЗ "Об исполнительном производстве" возможно наложение взыскания на пенсию, которую получает соседка. Не думаю, что она захочет делиться своей пенсией и ей придется смириться с Вашим соседством.
Добрый день.
Первое, что приходит на ум это как то договорится с пенсионеркой или продать долю и приобрести, что то иное.