Имею ли я право ломать дверь, если я не зарегистрирована там кто это может делать?

У меня 1/3 доли в квартире, я не зарегистрирована, не живу там, сособственник 2/3 зарегистрирован, у нас сложные отношения, в квартиру он меня не пускает, я определила порядок пользования через суд, но он сказал всё равно меня не пустит. Если я обращусь к судебным приставам они меня вселят, (жить я там не буду хочу продать долю), и приду с покупателями, а замок врезали другой, мне опять обращаться к приставам? Имею ли я право ломать дверь, если я не зарегистрирована там кто это может делать?
Лучший ответ

только с приставами, если он позднее сменит замки и опять будет чинить препятствия пристав его оштрафует