Вопрос о возможности самостоятельного взлома замка и входа в собственную квартиру при отсутствии согласия другого собственника

Я являюсь собственником 5\6 доли 3 х комнатной квартиры. Есть ещё собственник 1\6 доли. По решению суда было исполнение приставами не чинить мне препятствия проникновения в квартиру и выдать мне дубликат ключей от входной двери. Приставы дважды приходили и проводили беседу со вторым собственником, но он опять поменял замок на входной двери. Я собственник и прописан в этой квартире. Могу ли я самостоятельно не предупреждая второго собственника взломать замок на входной двери и войти в свою квартиру? Будет это считаться нарушением закона?
Лучший ответ

Здравствуйте! Вот этого делать не надо, будет расцениваться как самоуправство. Вам необходимо еще раз пригласить приставов для исполнения решения суда.

Выражаю признательность за помощь.

Доброго времени суток. Вы имеете такие же права как и он. Если он меняет замок и не пускает вас в квартиру, то вы тоже вправе сменить замок. Всего доброго.

Спасибо, Вы мне очень помогли!