Мой автомобиль застрахован по КАСКО, неизв.
Мой автомобиль застрахован по КАСКО, неизв. Лицо причинило повреждения, в полицию обратился через три дня, что отражено в документах, в связи с эти отказ страховой в выплате, в правилах написано я должен незамедлительно обратиться в органы, но незамедлительно это когда? Правомерен ли отказ страховой компании?
Лучший ответ
Александр, немедленно - это сразу же после обнаружения Вами причиненных повреждений. Об обоснованности отказа сказать Вам ничего не могу, так как Вами не указаны причины отказа.
С уважением, Филин Сергей
Более подробная консультация при личной встрече и после записи по телефону 8-961-645-62-18