Как поступить с недостроенным домом, в строительство которого был использован материнский капитал, если мы хотим его продать и построить меньший дом на другом участке?
Интересует такой вопрос Мы имеем недостроенный дом и неоформленный на строительство которого брали материнский капитал Как нам поступить Мы хотим его продать и построить меньший дом на меньшем участке. Спасибо.
Уважаемая Наталья г. Красноярск!
При решении данного вопроса для начала рекомендую вам в Судебном порядке признать Право собственности (ст.209 ГК РФ) (ст.
После чего вы уже сможете Продать данный недостроенный дом по Договору купли-продажи (ст.454 ГК РФ).
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 27.08.2018 г.