Разделение дома по решению суда - законность включения стоимости газовой плиты и котла в расходы на подключение газа
Вопрос о взыскании расходов на подключение газа решается либо мировым соглашением, либо решением суда. Если вопрос решается в суде, то необходимо подать мотивированный отзыв на иск, указать свою правовую позицию относительно исковых требований.
Мировое соглашение с противной стороной не возможно. Покупку оборудования, оставшегося у нас, соседи не финансировали.
Вообще ранее в их половине был ввод газа. Потом собственника написала заявление и ввод убрали. Теперь, после реального раздела, им подключили газ заново. И она хочет за наш счёт.