Водитель такси просит деньги за возврат потерянного телефона - что делать в такой ситуации?
Оставила телефон в такси. После того, как водитель привёз его мне обратно, попросил 500 рублей, якобы за дорогу. Правильно ли он сделал?
Лучший ответ
Судя по тексту - отношения гражданско-правовые, все решается по договоренности сторон. Поэтому, если согласились с таким обязательством - все будет в рамках закона.