Возможность подачи иска на истца по завещанию - доказательства морального и материального ущерба. Постановление суда в мою пользу, но дочь подает жалобу в областной суд
Могу ли я подать в суд на истца по завещанию, за моральный и материальный ущерб. На меня подали в суд иск, что муж оставил завещание мне под моим давлением и не понимал своих действий. Теперь прошел суд и была экспертиза посмертная, суд вынес решение в мою пользу, отказать в иске дочери от первого брака (ей 29 лет). Теперь она подала жалобу в областной суд.
Здравствуйте Алина. Суд решил в Вашу пользу. Пусть Ваш адвокат напишет возражение на кассационную жалобу в областной суд. Он это знает и правильно сделает все для Вас. Желаю успехов.