Спор о завещании - требуется подчерковая экспертиза подписи и иск о признании наследников недостойными
У меня спор по наследственному делу. Мой отец написал завещание посторонним людям на комнату. Был первый суд в котором мы пытались признать завещание не действительным по невминяемости отца. Была назначена посмертная экспертиза. (она показала что отец был вменяем). сейчас мы подали иск что подпись была не его на завещании (просим назначить подчерковую экспертизу). Я хочу чтоб иск был-Умышленное доведение человека до состояния смерти после подписания завещания... или
о признании наследников недостойными.
Интересует оплата после результата. djaki78@gmail.com
Ни один адвокат не работает за гонорар по результату, только по предоплате. Долго будете искать.
Возможно все и хотение ваше тоже.. За ваши деньги на гонорар адвокату. Удачи