Вдруг вписали всем в квитанции по 300 рублей за установку железных решеток на техэтаже?
1.На доме крышная газовая котельная, а управляющая компания выставляет счета за горячую воду, правомерно ли это?
2. Вдруг вписали всем в квитанции по 300 рублей за установку железных решеток на техэтаже?
3. Собрания проводятся без письменных уведомлений жильцов, всего лишь повесят объявление на подъезде без печатей и подписей? Перед очередным собранием сейчас повесили объявление, в котором есть такой пункт:
Вопросы о включении дополнительных платежей, взятие кредитов и т.п. без согласования с собственниками на общих собраниях, а по решению собрания Совета дома.
Данное объявление о собрании тоже без печати и подписи. Просто внизу напечатано название управляющей компании.
Похоже на полную анархию. Что делать?
Лучший ответ
Бороться с произволом вашей УО! "Инструменты" одни и те же: Прокуратура, Роспотребнадзор, Госжилинспекция , суд!