Отказ председателя Совета МКД и управляющей компании предоставить отчеты - как обеспечить проведение общего собрания собственников?
Мы решили переизбрать председателя Совета МКД. Провели собрание инициативной группы, определили дату общего собрания собственников, раздали всем жильцам уведомление (за 10 дней до проведения собрания), а, действующий председатель Совета МКД отказывается прийти на собрание и назначает свою дату. Одним из пунктов повестки значится отчет председателя и управляющей компании. Управляющая компания тоже отказывается предоставить отчет инициативной группе. Как нам поступить?
а, действующий председатель Совета МКД отказывается прийти на собрание и назначает свою дату.
---да и пусть не приходит. принимайте без него решение.