Как оспорить протокол сотрудников ГИБДД самостоятельно в суде?
Надира, надо уточнить, если при понятых ему предлагали проехать на медосвидетельствование и он при них же отказался - шансов особо нет.
Если что-то было по-другому - можно о чем-то говорить, но только при грамотной защите...
Оспорить в суде возможно протоколы составленные сотрудниками ГИБДД, Для решения возникшей проблемы необходимо уточнить
какие действия вы предпринимали.
Добрый день. Отказ от медицинского освидетельствования - это самостоятельное нарушение. А кто и что ему посоветовал - мировой судья выяснять не будет. Считается, что граждане должны самостоятельно осуществлять свои гражданские права и обязанности, а если при привлечении к административной ответственности гражданин не знает что ему делать - он вправе привлечь для защиты своих интересов защитника.