Неясности с получением кредита на 300 000 рублей - где отправить сертификаты и почему в личном кабинете указана неверная сумма?

01.09.2018 г. Я должен получить кредит =300 000 р мои сертификаты, куда отправлять кредит никто не спрашивает и в л/кабинете нет. По таблице переведенных мною финансовых средств (в л/кабинете стоит сумма=2500) Мною переведено 3000+2440=5440 руб. Прошу пояснить?

Лучший ответ

Здравствуйте, Александр, если вы перевели денежные средства, чтобы получить кредит, то, скорее всего, вы действительно столкнулись с мошенничеством статья 159 УК РФ, поэтому обращайтесь в отдел полиции, поскольку иным образом вернуть деньги точно не сможете.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый Вам вечер.

Уважаемый Александр, довольно мало информации. Насколько я понял, Вы, к сожалению, столкнулись с обычными мошенниками. Пишите заявление в полицию.

Доброго вам времени суток. Не совсем понятно о чём ведется речь в вашем вопросе. Скорее всего вы попали в руки мошенников (159 УК РФ). Обратитесь в полицию с заявлением.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте, это стопроцентное мошенничество, поскольку с вас потребовали предоплату за услуги. Далее мошенники скрываются. С вас уже ничего не запросят, никаких реквизитов для отправки кредита. Можете сразу обращаться в полицию по факту мошенничества, возможно, вы не первый и не последний из обманутых. Если мошенников найдут, сможете вернуть деньги

ст. 159 УК РФ.